车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 驻马店西 | 10:13 | 鹤壁东 | 11:52 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 驻马店西 | 10:13 | 鹤壁东 | 11:52 | 长春西 | 20:50 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 驻马店西 | 10:35 | 鹤壁东 | 11:58 | 北京西 | 15:04 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 驻马店西 | 10:41 | 鹤壁东 | 12:10 | 北京西 | 15:12 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 驻马店西 | 11:40 | 鹤壁东 | 13:13 | 北京西 | 15:58 |
G291 | 长沙南 | 08:35 | 驻马店西 | 11:48 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G294 | 长沙南 | 08:35 | 驻马店西 | 11:48 | 鹤壁东 | 13:23 | 天津 | 16:59 |
G506 | 株洲西 | 08:25 | 驻马店西 | 11:57 | 鹤壁东 | 13:18 | 北京西 | 16:08 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 驻马店西 | 13:21 | 鹤壁东 | 14:57 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 驻马店西 | 13:21 | 鹤壁东 | 14:57 | 济南西 | 18:34 |
G479 | 吉首东 | 08:25 | 驻马店西 | 13:59 | 鹤壁东 | 15:29 | 北京西 | 18:03 |
G482 | 吉首东 | 08:25 | 驻马店西 | 13:59 | 鹤壁东 | 15:29 | 北京西 | 18:03 |