车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7341 | 杭州东 | 06:00 | 诸暨 | 06:25 | 武义北 | 07:05 | 苍南 | 09:07 |
G7333 | 上海虹桥 | 06:20 | 诸暨 | 07:49 | 武义北 | 08:36 | 温州南 | 09:55 |
G7627 | 徐州东 | 07:15 | 诸暨 | 10:58 | 武义北 | 11:38 | 苍南 | 13:42 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 诸暨 | 11:23 | 武义北 | 12:15 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 诸暨 | 11:23 | 武义北 | 12:15 | 丽水 | 12:57 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 诸暨 | 12:27 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 诸暨 | 12:27 | 武义北 | 13:10 | 温州南 | 14:17 |
G7431 | 合肥南 | 08:29 | 诸暨 | 12:47 | 武义北 | 13:33 | 温州南 | 14:50 |
G7434 | 合肥南 | 08:29 | 诸暨 | 12:47 | 武义北 | 13:33 | 温州南 | 14:50 |
G7335 | 上海虹桥 | 12:27 | 诸暨 | 14:02 | 武义北 | 14:48 | 苍南 | 16:32 |
G7495 | 黄山北 | 12:19 | 诸暨 | 14:42 | 武义北 | 15:37 | 苍南 | 17:45 |
G7498 | 黄山北 | 12:19 | 诸暨 | 14:42 | 武义北 | 15:37 | 苍南 | 17:45 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 诸暨 | 17:37 | 武义北 | 18:23 | 苍南 | 20:30 |
G7321 | 上海虹桥 | 16:17 | 诸暨 | 17:48 | 武义北 | 18:32 | 温州南 | 19:57 |
G7473 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:06 | 武义北 | 18:46 | 台州西 | 21:09 |
G7476 | 蚌埠南 | 15:04 | 诸暨 | 18:06 | 武义北 | 18:46 | 台州西 | 21:09 |