车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 周口东 | 07:44 | 巢湖东 | 10:18 | 宁波 | 13:35 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 周口东 | 08:22 | 巢湖东 | 10:43 | 温州南 | 15:06 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 周口东 | 11:18 | 巢湖东 | 13:51 | 杭州 | 15:59 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 周口东 | 15:04 | 巢湖东 | 17:53 | 温岭 | 21:49 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 周口东 | 17:42 | 巢湖东 | 20:25 | 杭州西 | 22:26 |