车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7960 | 周口东 | 07:34 | 周口东 | 07:34 | 许昌北 | 08:08 | 长治东 | 10:38 |
G6672 | 沈丘北 | 09:42 | 周口东 | 10:05 | 许昌北 | 10:40 | 郑州东 | 11:33 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 周口东 | 10:42 | 许昌北 | 11:23 | 郑州东 | 12:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 周口东 | 11:21 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 周口东 | 11:21 | 许昌北 | 11:55 | 焦作 | 13:40 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 周口东 | 12:02 | 许昌北 | 12:36 | 郑州东 | 13:32 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 周口东 | 14:17 | 许昌北 | 14:51 | 郑州东 | 15:22 |
G6652 | 周口东 | 14:41 | 周口东 | 14:41 | 许昌北 | 15:09 | 郑州东 | 15:57 |
G6628 | 周口东 | 14:53 | 周口东 | 14:53 | 许昌北 | 15:27 | 郑州东 | 16:21 |
G7962 | 沈丘北 | 14:43 | 周口东 | 15:06 | 许昌北 | 15:34 | 郑州东 | 16:27 |
G7974 | 周口东 | 15:19 | 周口东 | 15:19 | 许昌北 | 16:00 | 郑州东 | 16:30 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 许昌北 | 17:53 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 周口东 | 17:04 | 许昌北 | 17:53 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 周口东 | 18:15 | 许昌北 | 18:49 | 郑州东 | 19:43 |
G7964 | 周口东 | 18:59 | 周口东 | 18:59 | 许昌北 | 19:33 | 郑州东 | 20:03 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 周口东 | 21:24 | 许昌北 | 21:58 | 郑州东 | 22:32 |