车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1763 | 周口东 | 07:08 | 周口东 | 07:08 | 临泉 | 07:42 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1766 | 周口东 | 07:08 | 周口东 | 07:08 | 临泉 | 07:42 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 周口东 | 07:44 | 临泉 | 08:18 | 宁波 | 13:35 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 周口东 | 08:27 | 临泉 | 08:54 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 周口东 | 08:27 | 临泉 | 08:54 | 杭州东 | 12:53 |
G1801 | 郑州东 | 07:39 | 周口东 | 08:39 | 临泉 | 09:06 | 上海虹桥 | 12:59 |
G1804 | 郑州东 | 07:39 | 周口东 | 08:39 | 临泉 | 09:06 | 上海虹桥 | 12:59 |
G2810 | 石家庄 | 07:23 | 周口东 | 10:29 | 临泉 | 11:03 | 宁波 | 16:23 |
G2807 | 石家庄 | 07:23 | 周口东 | 10:29 | 临泉 | 11:03 | 宁波 | 16:23 |
G3101 | 郑州东 | 09:41 | 周口东 | 10:43 | 临泉 | 11:17 | 南京南 | 13:45 |
G3104 | 郑州东 | 09:41 | 周口东 | 10:43 | 临泉 | 11:17 | 南京南 | 13:45 |
G2814 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 临泉 | 11:54 | 上海虹桥 | 15:51 |
G2811 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 临泉 | 11:54 | 上海虹桥 | 15:51 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 周口东 | 15:04 | 临泉 | 15:45 | 温岭 | 21:49 |
G1577 | 北京西 | 10:48 | 周口东 | 15:43 | 临泉 | 16:25 | 阜阳西 | 16:41 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 周口东 | 17:42 | 临泉 | 18:22 | 杭州西 | 22:26 |