车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1763 | 周口东 | 07:08 | 周口东 | 07:08 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1766 | 周口东 | 07:08 | 周口东 | 07:08 | 淮南南 | 08:43 | 上海虹桥 | 11:48 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 周口东 | 07:44 | 淮南南 | 09:13 | 宁波 | 13:35 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 周口东 | 08:01 | 淮南南 | 09:30 | 福州 | 15:04 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 周口东 | 08:22 | 淮南南 | 09:35 | 温州南 | 15:06 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 周口东 | 11:18 | 淮南南 | 12:46 | 杭州 | 15:59 |
G2811 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 淮南南 | 12:55 | 上海虹桥 | 15:51 |
G2814 | 石家庄 | 08:24 | 周口东 | 11:27 | 淮南南 | 12:55 | 上海虹桥 | 15:51 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 周口东 | 12:43 | 淮南南 | 14:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 周口东 | 12:43 | 淮南南 | 14:04 | 上海虹桥 | 17:27 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 周口东 | 15:04 | 淮南南 | 16:46 | 温岭 | 21:49 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 周口东 | 16:44 | 淮南南 | 18:34 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 周口东 | 16:44 | 淮南南 | 18:34 | 杭州西 | 21:47 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 周口东 | 17:42 | 淮南南 | 19:18 | 杭州西 | 22:26 |