车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1935 | 遵义 | 06:42 | 钟山西 | 10:04 | 广州南 | 11:38 | 广州南 | 11:38 |
G2907 | 柳州 | 08:12 | 钟山西 | 10:14 | 广州南 | 11:53 | 深圳北 | 12:30 |
G2910 | 柳州 | 08:12 | 钟山西 | 10:14 | 广州南 | 11:53 | 深圳北 | 12:30 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 钟山西 | 11:53 | 广州南 | 13:30 | 深圳北 | 14:03 |
G3721 | 重庆西 | 08:28 | 钟山西 | 13:14 | 广州南 | 14:54 | 广州南 | 14:54 |
G2961 | 桂林北 | 14:01 | 钟山西 | 14:55 | 广州南 | 16:36 | 深圳北 | 17:33 |