车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2830 | 昆明南 | 08:35 | 镇雄 | 12:38 | 成都东 | 15:01 | 成都东 | 15:01 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 镇雄 | 13:10 | 成都东 | 15:48 | 成都东 | 15:48 |
G2184 | 长沙南 | 08:47 | 镇雄 | 13:10 | 成都东 | 15:48 | 成都东 | 15:48 |
G8789 | 贵阳北 | 12:38 | 镇雄 | 13:51 | 成都南 | 16:14 | 泸州 | 18:28 |
G8790 | 贵阳北 | 12:38 | 镇雄 | 13:51 | 成都南 | 16:14 | 泸州 | 18:28 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 镇雄 | 18:03 | 成都东 | 20:45 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 镇雄 | 18:03 | 成都东 | 20:45 | 成都东 | 20:45 |