车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 镇江南 | 07:20 | 开封北 | 10:46 | 兰州西 | 16:43 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 镇江南 | 12:56 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 镇江南 | 12:56 | 开封北 | 17:51 | 西安北 | 20:26 |
G1818 | 上海虹桥 | 14:33 | 镇江南 | 15:45 | 开封北 | 18:59 | 郑州东 | 19:21 |
G1819 | 上海虹桥 | 14:33 | 镇江南 | 15:45 | 开封北 | 18:59 | 郑州东 | 19:21 |