车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 郑州东 | 10:24 | 永川东 | 18:04 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 郑州东 | 11:01 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 郑州东 | 11:01 | 永川东 | 18:48 | 重庆西 | 19:18 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 郑州东 | 12:24 | 永川东 | 19:32 | 重庆西 | 19:57 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州东 | 13:40 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州东 | 13:40 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州西 | 13:58 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 郑州西 | 13:58 | 永川东 | 21:23 | 沙坪坝 | 21:52 |