车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 郑州东 | 07:34 | 宜兴 | 12:10 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 郑州东 | 07:34 | 宜兴 | 12:10 | 杭州东 | 12:53 |
G2807 | 石家庄 | 07:23 | 郑州东 | 09:36 | 宜兴 | 14:23 | 宁波 | 16:23 |
G2810 | 石家庄 | 07:23 | 郑州东 | 09:36 | 宜兴 | 14:23 | 宁波 | 16:23 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 宜兴 | 20:57 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 宜兴 | 20:57 | 杭州西 | 21:47 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 宜兴 | 21:37 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 宜兴 | 21:37 | 温岭 | 23:30 |