车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 郑州东 | 07:01 | 旌德 | 11:32 | 福州 | 15:04 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 旌德 | 12:48 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 旌德 | 12:48 | 杭州东 | 15:09 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 郑州 | 09:34 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 郑州 | 09:34 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 郑州东 | 09:57 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 郑州东 | 09:57 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 郑州东 | 14:15 | 旌德 | 18:55 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 郑州东 | 14:15 | 旌德 | 18:55 | 平潭 | 22:40 |