车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 郑州东 | 06:37 | 鄢陵 | 07:11 | 宁波 | 13:35 |
G6671 | 郑州东 | 08:04 | 郑州东 | 08:04 | 鄢陵 | 08:43 | 沈丘北 | 09:24 |
G6647 | 郑州东 | 08:57 | 郑州东 | 08:57 | 鄢陵 | 09:31 | 周口东 | 10:07 |
G6669 | 郑州东 | 09:44 | 郑州东 | 09:44 | 鄢陵 | 10:41 | 周口东 | 11:06 |
G7967 | 郑州东 | 10:20 | 郑州东 | 10:20 | 鄢陵 | 11:17 | 周口东 | 11:42 |
G6659 | 郑州东 | 11:37 | 郑州东 | 11:37 | 鄢陵 | 12:23 | 周口东 | 12:48 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 郑州东 | 13:56 | 鄢陵 | 14:30 | 温岭 | 21:49 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 郑州东 | 14:02 | 鄢陵 | 14:43 | 周口东 | 15:14 |
G7945 | 郑州东 | 14:28 | 郑州东 | 14:28 | 鄢陵 | 15:26 | 沈丘北 | 16:14 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 郑州东 | 16:08 | 鄢陵 | 16:42 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 郑州东 | 16:08 | 鄢陵 | 16:42 | 嘉兴南 | 22:12 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 鄢陵 | 17:32 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 郑州 | 16:24 | 鄢陵 | 17:32 | 温岭 | 23:30 |
G6627 | 郑州东 | 16:51 | 郑州东 | 16:51 | 鄢陵 | 17:55 | 沈丘北 | 18:50 |
G6645 | 郑州东 | 17:13 | 郑州东 | 17:13 | 鄢陵 | 18:10 | 周口东 | 18:42 |
G6683 | 濮阳东 | 16:15 | 郑州东 | 17:39 | 鄢陵 | 18:25 | 沈丘北 | 19:13 |
G7905 | 郑州东 | 17:48 | 郑州东 | 17:48 | 鄢陵 | 18:45 | 周口东 | 19:24 |
G6677 | 郑州东 | 19:41 | 郑州东 | 19:41 | 鄢陵 | 20:38 | 沈丘北 | 21:26 |