车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1801 | 郑州东 | 07:39 | 郑州东 | 07:39 | 水家湖 | 10:03 | 上海虹桥 | 12:59 |
G1804 | 郑州东 | 07:39 | 郑州东 | 07:39 | 水家湖 | 10:03 | 上海虹桥 | 12:59 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:38 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 郑州东 | 07:51 | 水家湖 | 10:38 | 杭州东 | 15:09 |
G3101 | 郑州东 | 09:41 | 郑州东 | 09:41 | 水家湖 | 12:14 | 南京南 | 13:45 |
G3104 | 郑州东 | 09:41 | 郑州东 | 09:41 | 水家湖 | 12:14 | 南京南 | 13:45 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 郑州东 | 11:27 | 水家湖 | 14:24 | 杭州西 | 17:29 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 水家湖 | 14:14 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 郑州东 | 11:30 | 水家湖 | 14:14 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 郑州东 | 14:25 | 水家湖 | 17:12 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 郑州东 | 14:25 | 水家湖 | 17:12 | 南昌东 | 21:38 |
G3109 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 水家湖 | 18:44 | 杭州西 | 21:47 |
G3112 | 郑州东 | 15:44 | 郑州东 | 15:44 | 水家湖 | 18:44 | 杭州西 | 21:47 |