车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 正定机场 | 06:42 | 定州东 | 06:56 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 正定机场 | 06:56 | 定州东 | 07:10 | 北京丰台 | 08:27 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 正定机场 | 08:04 | 定州东 | 08:18 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 正定机场 | 08:04 | 定州东 | 08:18 | 秦皇岛 | 11:36 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 正定机场 | 09:37 | 定州东 | 09:51 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 正定机场 | 09:37 | 定州东 | 09:51 | 承德南 | 13:19 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 正定机场 | 10:46 | 定州东 | 11:00 | 北京西 | 12:06 |