车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 正定机场 | 06:42 | 保定东 | 07:17 | 北京丰台 | 08:14 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 正定机场 | 06:56 | 保定东 | 07:29 | 北京丰台 | 08:27 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 正定机场 | 08:04 | 保定东 | 08:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 正定机场 | 08:04 | 保定东 | 08:37 | 秦皇岛 | 11:36 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 正定机场 | 09:37 | 保定东 | 10:11 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 正定机场 | 09:37 | 保定东 | 10:11 | 承德南 | 13:19 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 正定机场 | 10:11 | 保定东 | 10:38 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 正定机场 | 10:11 | 保定东 | 10:38 | 秦皇岛 | 13:38 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 正定机场 | 10:46 | 保定东 | 11:20 | 北京西 | 12:06 |
G6282 | 石家庄 | 10:43 | 正定机场 | 11:15 | 保定东 | 11:41 | 唐山 | 13:17 |
G6283 | 石家庄 | 10:43 | 正定机场 | 11:15 | 保定东 | 11:41 | 唐山 | 13:17 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 正定机场 | 11:42 | 保定东 | 12:09 | 北京西 | 12:52 |
G7811 | 邯郸东 | 12:28 | 正定机场 | 13:48 | 保定东 | 14:16 | 平泉北 | 17:30 |
G7814 | 邯郸东 | 12:28 | 正定机场 | 13:48 | 保定东 | 14:16 | 平泉北 | 17:30 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 正定机场 | 15:43 | 保定东 | 16:10 | 北京西 | 16:53 |
G6756 | 石家庄 | 23:15 | 正定机场 | 23:31 | 保定东 | 23:57 | 北京西 | 00:40 |