车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 肇庆东 | 08:17 | 深圳北 | 09:49 | 香港西九龙 | 10:17 |
G319 | 重庆西 | 08:49 | 肇庆东 | 14:16 | 深圳北 | 15:36 | 香港西九龙 | 15:58 |
G407 | 昆明南 | 09:13 | 肇庆东 | 15:20 | 深圳北 | 16:30 | 香港西九龙 | 16:54 |
G410 | 昆明南 | 09:13 | 肇庆东 | 15:20 | 深圳北 | 16:30 | 香港西九龙 | 16:54 |
G2961 | 桂林北 | 14:01 | 肇庆东 | 15:57 | 深圳北 | 17:33 | 深圳北 | 17:33 |
G2963 | 成都东 | 10:42 | 肇庆东 | 17:15 | 深圳北 | 18:28 | 香港西九龙 | 18:55 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 肇庆东 | 17:36 | 深圳北 | 18:53 | 深圳北 | 18:53 |
G6233 | 肇庆东 | 19:36 | 肇庆东 | 19:36 | 深圳北 | 21:07 | 深圳北 | 21:07 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 肇庆东 | 19:40 | 深圳北 | 21:07 | 深圳北 | 21:07 |
G9533 | 肇庆东 | 21:24 | 肇庆东 | 21:24 | 深圳北 | 22:55 | 深圳北 | 22:55 |
G2941 | 成都东 | 15:12 | 肇庆东 | 21:45 | 深圳北 | 23:00 | 深圳北 | 23:00 |
G2917 | 北海 | 18:32 | 肇庆东 | 22:24 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |
G2920 | 北海 | 18:32 | 肇庆东 | 22:24 | 深圳北 | 23:42 | 深圳北 | 23:42 |