车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 肇庆东 | 09:37 | 贵阳东 | 13:24 | 重庆西 | 15:41 |
G2964 | 香港西九龙 | 10:08 | 肇庆东 | 11:46 | 贵阳东 | 15:06 | 成都东 | 18:23 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 肇庆东 | 13:11 | 贵阳东 | 17:03 | 成都东 | 20:52 |
G3728 | 广州南 | 13:17 | 肇庆东 | 13:54 | 贵阳东 | 17:14 | 重庆西 | 19:19 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 肇庆东 | 15:38 | 贵阳东 | 19:34 | 遵义 | 20:30 |