车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 漳州 | 12:11 | 泉州南 | 12:54 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 漳州 | 12:11 | 泉州东 | 13:07 | 亳州南 | 20:35 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 漳州 | 13:12 | 泉州南 | 13:51 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 漳州 | 13:12 | 泉州南 | 13:51 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1623 | 广州南 | 10:06 | 漳州 | 13:43 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
G1626 | 广州南 | 10:06 | 漳州 | 13:43 | 泉州东 | 14:28 | 福州南 | 15:14 |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 漳州 | 17:49 | 泉州 | 18:36 | 福州 | 19:51 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 漳州 | 18:41 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 漳州 | 18:41 | 泉州东 | 19:26 | 福州 | 20:29 |
G9874 | 漳州 | 20:04 | 漳州 | 20:04 | 泉州南 | 20:43 | 福州南 | 21:28 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 漳州 | 21:39 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 漳州 | 21:39 | 泉州南 | 22:18 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 漳州 | 21:39 | 泉州东 | 22:31 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 漳州 | 21:39 | 泉州南 | 22:18 | 福州南 | 23:17 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 漳州 | 21:50 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 漳州 | 21:50 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 漳州 | 21:50 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 漳州 | 21:50 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |