车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 漳州 | 10:11 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 漳州 | 10:11 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G3003 | 厦门 | 10:15 | 漳州 | 10:49 | 陆丰 | 12:31 | 香港西九龙 | 14:32 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 漳州 | 16:00 | 陆丰 | 17:43 | 深圳北 | 19:12 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 漳州 | 18:03 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 漳州 | 18:03 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |