车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 定南南 | 12:34 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 樟树东 | 10:41 | 定南南 | 12:34 | 深圳北 | 14:17 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 樟树东 | 11:37 | 定南南 | 13:44 | 深圳 | 15:40 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 定南南 | 15:16 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 樟树东 | 13:16 | 定南南 | 15:16 | 深圳北 | 17:00 |