车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 章丘北 | 08:46 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 章丘北 | 08:46 | 莱阳南 | 10:37 | 荣成 | 11:49 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 章丘 | 14:05 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 章丘 | 14:05 | 莱阳 | 16:35 | 荣成 | 17:54 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 章丘北 | 20:51 | 莱阳 | 22:27 | 烟台 | 23:07 |