车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 漳平西 | 11:15 | 永安南 | 11:47 | 北京南 | 21:14 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 漳平西 | 14:47 | 永安南 | 15:13 | 上海虹桥 | 20:21 |
G9872 | 厦门北 | 14:02 | 漳平西 | 15:51 | 永安南 | 16:17 | 南昌西 | 19:56 |
G9873 | 厦门北 | 14:02 | 漳平西 | 15:51 | 永安南 | 16:17 | 南昌西 | 19:56 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 漳平西 | 17:25 | 永安南 | 17:58 | 合肥南 | 22:29 |