车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2458 | 呼和浩特东 | 07:17 | 张家口 | 08:45 | 清河 | 09:32 | 北京北 | 09:48 |
G2534 | 大同南 | 10:31 | 张家口 | 11:34 | 清河 | 12:21 | 北京北 | 12:37 |
G2462 | 呼和浩特东 | 10:15 | 张家口 | 11:44 | 清河 | 12:31 | 北京北 | 12:48 |
G2464 | 呼和浩特东 | 10:32 | 张家口 | 12:01 | 清河 | 12:48 | 北京北 | 13:04 |
G2482 | 包头 | 09:36 | 张家口 | 12:06 | 清河 | 12:53 | 北京北 | 13:14 |
G2536 | 大同南 | 13:34 | 张家口 | 14:38 | 清河 | 15:25 | 北京北 | 15:41 |
G2468 | 呼和浩特东 | 13:20 | 张家口 | 14:47 | 清河 | 15:34 | 北京北 | 15:50 |
G2494 | 包头 | 12:34 | 张家口 | 15:05 | 清河 | 16:07 | 北京北 | 16:22 |
G2484 | 包头 | 13:44 | 张家口 | 16:20 | 清河 | 17:08 | 北京北 | 17:23 |
G2474 | 呼和浩特东 | 16:30 | 张家口 | 17:59 | 清河 | 18:46 | 北京北 | 19:02 |
G2496 | 包头 | 16:32 | 张家口 | 19:09 | 清河 | 20:06 | 北京北 | 20:21 |
G2542 | 大同南 | 20:53 | 张家口 | 21:47 | 清河 | 22:34 | 北京北 | 22:50 |