车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 枣庄 | 07:27 | 北京南 | 10:30 | 北京南 | 10:30 |
G1566 | 淮北 | 07:23 | 枣庄 | 08:40 | 北京南 | 11:29 | 北京南 | 11:29 |
G106 | 上海虹桥 | 07:22 | 枣庄 | 10:41 | 北京南 | 13:22 | 北京南 | 13:22 |
G174 | 台州西 | 06:41 | 枣庄 | 11:55 | 北京南 | 14:40 | 北京南 | 14:40 |
G302 | 福州 | 07:23 | 枣庄 | 13:20 | 北京南 | 16:00 | 北京南 | 16:00 |
G182 | 宁波 | 10:20 | 枣庄 | 14:03 | 北京南 | 16:58 | 北京南 | 16:58 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 枣庄 | 14:53 | 北京南 | 17:49 | 北京南 | 17:49 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 枣庄 | 15:31 | 北京南 | 18:21 | 北京南 | 18:21 |
G134 | 上海虹桥 | 12:26 | 枣庄 | 15:57 | 北京南 | 18:44 | 北京南 | 18:44 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 枣庄 | 16:15 | 北京南 | 19:02 | 北京南 | 19:02 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 枣庄 | 17:21 | 北京南 | 20:10 | 北京南 | 20:10 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 枣庄 | 17:27 | 北京南 | 20:16 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 枣庄 | 18:10 | 北京南 | 20:55 | 北京南 | 20:55 |
G4098 | 上海虹桥 | 14:38 | 枣庄 | 18:19 | 北京南 | 20:50 | 北京南 | 20:50 |
G152 | 上海虹桥 | 16:19 | 枣庄 | 19:32 | 北京南 | 22:20 | 北京南 | 22:20 |
G156 | 上海虹桥 | 17:16 | 枣庄 | 20:35 | 北京南 | 23:08 | 北京南 | 23:08 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 枣庄 | 20:41 | 北京南 | 23:14 | 北京南 | 23:14 |
G162 | 上海虹桥 | 17:46 | 枣庄 | 21:04 | 北京南 | 23:51 | 北京南 | 23:51 |