车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 枣阳 | 08:31 | 汉口 | 09:57 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 枣阳 | 08:31 | 汉口 | 09:57 | 上海虹桥 | 15:12 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 枣阳 | 11:43 | 汉口 | 12:55 | 汉口 | 12:55 |
G6886 | 襄阳东 | 11:47 | 枣阳 | 12:03 | 汉口 | 13:20 | 汉口 | 13:20 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 汉口 | 14:54 | 深圳北 | 20:47 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 武汉 | 15:39 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 汉口 | 14:54 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 枣阳 | 13:41 | 武汉 | 15:39 | 深圳北 | 20:47 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 枣阳 | 15:42 | 汉口 | 16:53 | 汉口 | 16:53 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 枣阳 | 16:05 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 枣阳 | 16:05 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 枣阳 | 17:35 | 汉口 | 18:39 | 汉口 | 18:39 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 枣阳 | 19:20 | 汉口 | 20:40 | 汉口 | 20:40 |