车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 长治东 | 10:19 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3131 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 长治东 | 10:19 | 上海虹桥 | 18:33 |
G3134 | 太原南 | 08:52 | 榆社西 | 09:27 | 长治南 | 10:30 | 上海虹桥 | 18:33 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 榆社西 | 12:11 | 长治东 | 12:55 | 广州南 | 21:22 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 榆社西 | 18:28 | 长治东 | 19:04 | 武汉 | 23:01 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 榆社西 | 20:40 | 长治东 | 21:33 | 长治东 | 21:33 |