车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 玉山南 | 09:22 | 溧阳 | 11:58 | 南京南 | 12:37 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 玉山南 | 12:38 | 溧阳 | 15:10 | 南京南 | 15:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 玉山南 | 19:09 | 溧阳 | 21:36 | 南京南 | 22:11 |