车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 玉山南 | 08:56 | 湖州 | 10:58 | 南京南 | 12:07 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 玉山南 | 09:22 | 湖州 | 11:25 | 南京南 | 12:37 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 玉山南 | 09:59 | 湖州 | 11:56 | 北京南 | 17:49 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 玉山南 | 11:49 | 湖州 | 14:02 | 南京南 | 14:56 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 玉山南 | 17:16 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 玉山南 | 19:09 | 湖州 | 21:04 | 南京南 | 22:11 |