车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 云梦东 | 07:43 | 保康县 | 09:36 | 重庆北 | 12:48 |
G9361 | 汉口 | 09:11 | 云梦东 | 09:46 | 保康县 | 11:21 | 巴东 | 12:15 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 云梦东 | 14:37 | 保康县 | 16:39 | 巴东 | 17:27 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 云梦东 | 16:24 | 保康县 | 18:31 | 巴东 | 19:21 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 云梦东 | 19:32 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 云梦东 | 19:32 | 保康县 | 21:23 | 巴东 | 22:11 |