车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 岳阳东 | 15:17 | 湘潭北 | 16:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 岳阳东 | 15:17 | 湘潭北 | 16:15 | 贵阳北 | 19:33 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 岳阳东 | 17:40 | 湘潭北 | 18:33 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 岳阳东 | 17:40 | 湘潭北 | 18:33 | 吉首东 | 20:56 |
G6409 | 岳阳东 | 20:45 | 岳阳东 | 20:45 | 湘潭北 | 21:38 | 邵阳 | 22:54 |