车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7674 | 温州南 | 07:16 | 乐清 | 07:33 | 全椒 | 12:02 | 合肥南 | 12:41 |
G7675 | 温州南 | 07:16 | 乐清 | 07:33 | 全椒 | 12:02 | 合肥南 | 12:41 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 全椒 | 14:37 | 六安 | 15:55 |
G7686 | 温州南 | 13:07 | 乐清东 | 13:30 | 全椒 | 18:07 | 阜阳西 | 20:12 |
G7687 | 温州南 | 13:07 | 乐清东 | 13:30 | 全椒 | 18:07 | 阜阳西 | 20:12 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 乐清 | 15:29 | 全椒 | 20:03 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 乐清 | 15:29 | 全椒 | 20:03 | 阜阳西 | 21:53 |