车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 乐清东 | 07:57 | 嘉兴南 | 11:13 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 嘉兴南 | 11:27 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 乐清 | 08:01 | 嘉兴南 | 11:27 | 六安 | 15:55 |
G7368 | 乐清 | 08:20 | 乐清 | 08:20 | 嘉兴南 | 11:24 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7369 | 乐清 | 08:20 | 乐清 | 08:20 | 嘉兴南 | 11:24 | 上海虹桥 | 11:59 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 乐清东 | 14:18 | 嘉兴南 | 17:15 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7550 | 苍南 | 15:00 | 乐清 | 15:57 | 嘉兴南 | 19:16 | 连云港 | 23:28 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 乐清 | 16:40 | 嘉兴南 | 19:30 | 南京 | 22:00 |