车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2342 | 永康南 | 10:57 | 萍乡北 | 14:33 | 20:53 | |||
G2343 | 宁波 | 07:28 | 永康南 | 10:57 | 萍乡北 | 14:33 | 南宁东 | 20:53 |
G2362 | 永康南 | 12:37 | 萍乡北 | 16:29 | 20:45 | |||
G2363 | 宁波 | 09:18 | 永康南 | 12:37 | 萍乡北 | 16:29 | 贵阳北 | 20:45 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 永康南 | 15:26 | 萍乡北 | 19:21 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 永康南 | 15:26 | 萍乡北 | 19:21 | 19:53 | |||
G2346 | 永康南 | 18:33 | 萍乡北 | 22:17 | 22:49 | |||
G2347 | 台州西 | 16:20 | 永康南 | 18:33 | 萍乡北 | 22:17 | 长沙南 | 22:49 |