车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 永康南 | 08:46 | 海宁西 | 10:14 | 22:10 | |||
G1228 | 苍南 | 06:50 | 永康南 | 08:46 | 海宁西 | 10:14 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 永康南 | 09:32 | 海宁西 | 11:00 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7334 | 温州南 | 11:24 | 永康南 | 12:23 | 海宁西 | 14:08 | 上海虹桥 | 15:08 |
G7338 | 平阳 | 17:25 | 永康南 | 19:00 | 海宁西 | 20:36 | 上海虹桥 | 21:29 |