车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:24 | 永川东 | 08:41 | 贵阳东 | 11:36 | 福州南 | 19:51 |
G1758 | 成都东 | 07:24 | 永川东 | 08:41 | 贵阳东 | 11:36 | 福州南 | 19:51 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 贵阳北 | 17:18 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 永川东 | 11:14 | 贵阳北 | 17:18 | 重庆西 | 19:37 |
G8764 | 贵阳北 | 10:42 | 永川东 | 13:28 | 贵阳北 | 18:23 | 贵阳北 | 18:23 |
G8765 | 贵阳北 | 10:42 | 永川东 | 13:28 | 贵阳北 | 18:23 | 贵阳北 | 18:23 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 永川东 | 15:10 | 贵阳北 | 17:43 | 昆明南 | 20:43 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 永川东 | 15:44 | 贵阳东 | 18:39 | 桂林北 | 21:11 |