车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 奉节 | 10:50 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 永川东 | 08:16 | 奉节 | 10:50 | 青岛 | 21:20 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 奉节 | 12:20 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 永川东 | 09:59 | 奉节 | 12:20 | 荣成 | 22:26 |
G332 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 奉节 | 12:44 | 北京西 | 19:08 |
G333 | 成都东 | 08:55 | 永川东 | 10:13 | 奉节 | 12:44 | 北京西 | 19:08 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 永川东 | 10:45 | 奉节 | 13:12 | 汉口 | 16:30 |