车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1651 | 上海虹桥 | 06:52 | 永安南 | 11:39 | 厦门北 | 13:39 | 厦门北 | 13:39 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 永安南 | 19:39 | 厦门北 | 21:38 | 厦门北 | 21:38 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 永安南 | 20:18 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 永安南 | 20:18 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 永安南 | 21:23 | 厦门北 | 23:16 | 厦门北 | 23:16 |