车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1492 | 南昌 | 07:58 | 义乌 | 10:18 | 溧阳 | 11:58 | 南京南 | 12:37 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 义乌 | 11:12 | 溧阳 | 12:56 | 南京南 | 13:35 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 义乌 | 13:38 | 溧阳 | 15:10 | 南京南 | 15:52 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 义乌 | 16:55 | 溧阳 | 18:26 | 济南西 | 22:17 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 溧阳 | 19:44 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 义乌 | 18:06 | 溧阳 | 19:44 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 义乌 | 18:18 | 溧阳 | 20:03 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 义乌 | 19:55 | 溧阳 | 21:25 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 义乌 | 20:08 | 溧阳 | 21:36 | 南京南 | 22:11 |