车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 义乌 | 09:27 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 义乌 | 09:27 | 昆山南 | 11:41 | 沈阳北 | 22:10 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 义乌 | 14:27 | 昆山南 | 16:43 | 宿松东 | 21:03 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 义乌 | 17:53 | 昆山南 | 19:40 | 常州北 | 20:25 |