车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 鹰潭北 | 09:52 | 新化南 | 13:07 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 鹰潭北 | 10:43 | 新化南 | 14:03 | 昆明南 | 19:46 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 鹰潭北 | 11:13 | 新化南 | 14:46 | 毕节 | 18:24 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 鹰潭北 | 14:09 | 新化南 | 17:54 | 贵阳北 | 20:16 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 鹰潭北 | 14:57 | 新化南 | 18:32 | 重庆西 | 23:03 |