车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7787 | 界首南 | 06:56 | 颍上北 | 07:46 | 无锡东 | 10:31 | 上海虹桥 | 11:09 |
G7790 | 界首南 | 06:56 | 颍上北 | 07:46 | 无锡东 | 10:31 | 上海虹桥 | 11:09 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 颍上北 | 13:42 | 无锡东 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 颍上北 | 13:42 | 无锡东 | 16:44 | 上海虹桥 | 17:27 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 颍上北 | 20:21 | 无锡东 | 23:11 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 颍上北 | 20:21 | 无锡东 | 23:11 | 上海虹桥 | 23:43 |