车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 营口东 | 07:14 | 海城西 | 07:27 | 长春 | 10:01 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 营口东 | 08:52 | 海城西 | 09:05 | 牡丹江 | 14:26 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 营口东 | 10:55 | 海城西 | 11:08 | 沈阳 | 12:01 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 营口东 | 11:55 | 海城西 | 12:08 | 鸡西西 | 17:44 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 营口东 | 14:32 | 海城西 | 14:45 | 吉林 | 18:03 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 营口东 | 17:07 | 海城西 | 17:20 | 吉林 | 20:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 营口东 | 18:28 | 海城西 | 18:41 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 营口东 | 18:28 | 海城西 | 18:41 | 通辽 | 21:21 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 营口东 | 18:40 | 海城西 | 18:53 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 营口东 | 19:39 | 海城西 | 19:52 | 长春 | 22:08 |