车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6035 | 郴州西 | 07:23 | 英德西 | 08:18 | 虎门 | 09:40 | 深圳北 | 09:59 |
G6015 | 岳阳东 | 07:17 | 英德西 | 10:08 | 虎门 | 11:09 | 深圳北 | 11:31 |
G1001 | 武汉 | 07:25 | 英德西 | 10:50 | 虎门 | 11:54 | 深圳北 | 12:14 |
G1003 | 武汉 | 07:55 | 英德西 | 11:18 | 虎门 | 12:28 | 深圳北 | 12:47 |
G6033 | 洞口 | 14:07 | 英德西 | 17:30 | 虎门 | 18:44 | 深圳北 | 19:13 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 英德西 | 18:35 | 虎门 | 19:57 | 深圳北 | 20:17 |
G6093 | 邵阳 | 14:51 | 英德西 | 18:54 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G6096 | 邵阳 | 14:51 | 英德西 | 18:54 | 虎门 | 20:02 | 深圳北 | 20:21 |
G1039 | 十堰东 | 12:17 | 英德西 | 19:25 | 虎门 | 20:28 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 英德西 | 19:25 | 虎门 | 20:28 | 深圳北 | 20:47 |