车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 厦门北 | 14:49 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 宜春 | 09:14 | 厦门北 | 14:49 | 厦门北 | 14:49 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:56 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:56 | 厦门北 | 18:30 | 厦门北 | 18:30 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 厦门北 | 19:59 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 宜春 | 14:01 | 厦门北 | 19:59 | 厦门北 | 19:59 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 宜春 | 15:02 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 宜春 | 15:02 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 宜春 | 17:00 | 厦门北 | 22:10 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 宜春 | 17:00 | 厦门北 | 22:10 | 厦门北 | 22:10 |