车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 宜春 | 13:13 | 柳州 | 18:24 | 南宁东 | 19:36 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 宜春 | 13:49 | 柳州 | 19:02 | 南宁东 | 20:09 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 宜春 | 14:15 | 柳州 | 19:51 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 宜春 | 14:15 | 柳州 | 19:51 | 南宁东 | 21:05 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 宜春 | 15:55 | 柳州 | 21:16 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 宜春 | 15:55 | 柳州 | 21:16 | 南宁东 | 22:31 |