车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1676 | 厦门 | 07:52 | 延平 | 11:12 | 武夷山北 | 11:46 | 南京南 | 15:47 |
G860 | 平潭 | 10:35 | 延平 | 12:06 | 武夷山北 | 12:40 | 西安北 | 21:05 |
G861 | 延平 | 12:06 | 武夷山北 | 12:40 | 21:05 | |||
G1685 | 延平 | 12:12 | 武夷山北 | 12:53 | 20:26 | |||
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 延平 | 12:12 | 武夷山北 | 12:53 | 贵阳北 | 20:26 |
G9878 | 延平 | 12:18 | 武夷山北 | 13:06 | 14:27 | |||
G9879 | 延平 | 12:18 | 武夷山北 | 13:06 | 14:27 | |||
G2338 | 福州 | 11:55 | 延平 | 12:38 | 武夷山北 | 13:19 | 南宁东 | 22:28 |
G2339 | 延平 | 12:38 | 武夷山北 | 13:19 | 22:28 | |||
G1636 | 福州 | 12:26 | 延平 | 13:09 | 武夷山北 | 13:43 | 上海虹桥 | 16:57 |
G4206 | 厦门 | 10:38 | 延平 | 14:05 | 武夷山北 | 14:53 | 长沙南 | 18:36 |
G4207 | 延平 | 14:05 | 武夷山北 | 14:53 | 18:36 | |||
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 延平西 | 16:09 | 武夷山北 | 16:55 | 上海虹桥 | 20:25 |
G4036 | 延平 | 17:12 | 武夷山北 | 17:53 | 00:22 | |||
G1670 | 厦门北 | 14:52 | 延平 | 17:28 | 武夷山北 | 18:09 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:09 | 延平 | 17:42 | 武夷山北 | 18:23 | 合肥南 | 21:22 |
G1409 | 延平 | 17:54 | 武夷山北 | 18:35 | 22:02 | |||
G1412 | 福州 | 17:18 | 延平 | 17:54 | 武夷山北 | 18:35 | 长沙南 | 22:02 |
G1668 | 厦门北 | 15:35 | 延平 | 18:07 | 武夷山北 | 18:49 | 南京南 | 22:36 |
G1691 | 延平 | 18:22 | 武夷山北 | 19:03 | 22:24 | |||
G1694 | 厦门北 | 15:51 | 延平 | 18:22 | 武夷山北 | 19:03 | 长沙南 | 22:24 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 延平西 | 18:52 | 武夷山北 | 19:40 | 合肥南 | 22:29 |
G5106 | 延平 | 20:35 | 武夷山北 | 21:23 | 21:48 | |||
G4934 | 延平 | 22:30 | 武夷山北 | 23:13 | 01:50 |