车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G302 | 福州 | 07:23 | 延平 | 07:59 | 南陵 | 10:32 | 北京南 | 16:00 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 南陵 | 14:39 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 延平 | 12:06 | 南陵 | 14:39 | 西安北 | 21:04 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 延平 | 16:04 | 南陵 | 18:38 | 郑州东 | 22:40 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 延平 | 17:41 | 南陵 | 20:24 | 合肥南 | 21:24 |