车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 鄢陵 | 14:45 | 扶沟南 | 14:55 | 周口东 | 15:14 |
G7945 | 郑州东 | 14:28 | 鄢陵 | 15:28 | 扶沟南 | 15:38 | 沈丘北 | 16:14 |
G6627 | 郑州东 | 16:51 | 鄢陵 | 17:57 | 扶沟南 | 18:08 | 沈丘北 | 18:50 |
G7905 | 郑州东 | 17:48 | 鄢陵 | 18:47 | 扶沟南 | 18:58 | 周口东 | 19:24 |
G6677 | 郑州东 | 19:41 | 鄢陵 | 20:40 | 扶沟南 | 20:51 | 沈丘北 | 21:26 |