车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 盐城 | 06:16 | 杭州东 | 10:34 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 盐城 | 06:16 | 杭州东 | 10:34 | 温岭 | 12:24 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 盐城 | 11:30 | 杭州东 | 14:43 | 苍南 | 18:29 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 盐城 | 14:54 | 杭州东 | 18:47 | 黄山北 | 20:40 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 盐城 | 15:49 | 杭州东 | 19:02 | 杭州东 | 19:02 |